Суд приговорил мужчину к тюремному сроку за жестокое убийство сожительницы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Суд. Иллюстративное фото.
Суд. Иллюстративное фото. Фото: Aldo Luud / Õhtuleht

Тартуский уездный суд сегодня признал 41-летнего Вахура Сику виновным в жестоком убийстве своей сожительницы и приговорил его к восьми годам тюремного заключения, пишет Postimees.

Суд увеличил срок наказания Вахуру Сику, вынесенного судом Валга в августе прошлого года, и приговорил его к восьми годам тюремного заключения.

Ранее суд приговорил десять раз наказанного в уголовном порядке Вахура Сику также выплатить стоимость услуг адвоката и экспертизы в размере 4000 евро.

Согласно собранным в ходе следствия данным, 2 октября прошлого года в Валга Вахур употреблял спиртные напитки вместе со своей 37-летней сожительницей. По сведениям полиции, ночью между ними возникла словесная перепалка, в ходе которой Вахур избил женщину, душил ее и в завершении ударил в грудь ножом. Женщина от полученных травм скончалась на месте.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх