Охранники рассказали шокирующие подробности ограбления Александра Домогарова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Домогаров
Александр Домогаров Фото: SCANPIX

На днях в поместье знаменитого актера случилось ЧП: грабители проникли в загородный дом в Подмосковье, принадлежащий Александру Домогарову, и вынесли из дома дорогие украшения и часы. Охранники рассказали подробности, передает Суть Событий.

Охранники, работающие при въезде в элитный поселок, рассказали шокирующие факты: в день ограбления Александр Домогаров был дома! Вероятно, драгоценности и часы из его особняка вынесла очередная бывшая любовница, рассказали секьюрити НТВ. Многие женщины приходили к знаменитому ловеласу и уходили...

"В тот день он был дома, и к нему больше никто не заходил. Вероятно, это кто-то из бывших Домогарова ограбил его ночью", - говорит охрана. Напомним, у актера той ночью пропали драгоценности на сумму более 300 тысяч рублей, и несколько часов, которые он очень любил. Артист вызвал полицию.

Комментарии
Copy
Наверх