Навязчивые продавцы кастрюль беспокоят жителей Вильянди (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Граждане, употребляйте кастрюли по назначению!
Граждане, употребляйте кастрюли по назначению! Фото: Peeter Langovits

На выходных в полицию поступило два сообщения о том, в общественных местах мужчины, выглядящие как иностранцы, пристают к прохожим и предлагают им купить кастрюли и сковородки. Вероятно, те же мужчины беспокоили людей и в будние, пишет Sakala Postimees.

По данным полиции, желающих приобрести кухонную утварь не нашлось, поэтому ущерба никто не понес.

Участковый отеделения полиции в Вильянди Меелис Лилль еще раз напомнила, что у таких торговцев не стоит что-либо покупать, потому что практика показывает, что предлагаемый товар оказывается некачественным, а хитрые продавцы просто пытаются выманить деньги у доверчивых покупателей. «Избегайте агрессивных продавцов, решительно отказывайтесь от покупки и всегда сообщайте полиции о подобных инцидентах», - добавила Лилль.

О торговцах кастрюлями и сковородками полиции сообщали еще в прошлую среду – поступило сразу три сообщения. Защитники порядка искали назойливых продавцов, но найти не смогли. 

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх