Вы давно не покупали комод? А зря: комод – это вечная классика на новый лад, да и места много не занимает

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: roomble.com

Осень — время не только для хандры, но и для всевозможных обновлений, пишет интерьер-портал roomble.com. Многие из нас именно в этот спокойный период предпочитают вносить изменения в интерьер и радовать себя и своих близких яркими, оригинальными решениями старых и, казалось бы, вполне прозаичных задач.

Должно быть, именно по этой причине нынешней осенью особым спросом пользуются необычные лофтовые комоды.

Фото: roomble.com

Предлагаем вашему вниманию топ из десяти наиболее запоминающихся моделей.  Главная модная черта этих комодов, придуманных европейскими дизайнерами  -   ящики разной величины, формы и цвета. Они подойдут к любому интерьеру, от поп-арта до скандинавского и кантри.

Фото: roomble.com

Все 10 моделей можно рассмотреть ЗДЕСЬ. И мы совсем забыли про важное: если вы не найдете в наших мебельных салонах ничего подобного и не хотите связываться с интернет-магазинами, то засучите рукава и купите краску для мебели: любой недорогой комод можно сделать модным.

Комментарии
Copy
Наверх