Skip to footer
Редактор дня
(+372) 666 2304
Cообщи

Смотрите фото: все необходимое для жизни на 20 метрах (1)

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Открытое пространство зонировано с помощью пола из разных материалов: в кухонной зоне и прихожей это - плитка, а в остальном помещении - дубовая доска.

Владелец квартиры в Старом городе стильно отремонтировал и обставил крошечную студию без участия дизайнера.

Полистав журналы и посмотрев интернет, а также призвав на помощь природный вкус, молодой человек, купив маленькое помещение с отдельным входом прямо с улицы, не просто хорошо организовал пространство, но и со вкусом обставил его, учитывая месторасположение квартиры, метраж, открытую планировку и бутовый камень, из которого сложены стены.  

Кухонная мебель из ценного дерева сделана на заказ. Обратите внимание на использование декоративного стекла, а также на кованые ручки и медную раковину.
Одна каменная стена покрашена, вторая - отчищена и подсвечена.
На потолке установлена деревянная балка с подсветкой. Это - типичный новодел, но смотрится в интерьере органично.
Внешняя стена дома, как выяснилось, сложена из красного кирпича. Поэтому довольно логично оставить несколько старинных кирпичей на виду.
Роль плинтусов в квартире выполняют уложенные в пазы между полом и стенами толстые корабельные канаты.
Даже раковина вмонтирована в стильный каркас из кованого железа
Комментарии (1)
Наверх