В США мужчина взорвал бомбу в медицинском центре

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Американская полиция. Иллюстративное фото.
Американская полиция. Иллюстративное фото. Фото: SPENCER PLATT/AFP

Мужчина взорвал самодельную бомбу в медицинском центре в городе Окленд (США, штат Калифорния). Об этом сообщает CBS San Francisco со ссылкой на офис шерифа округа Аламида. 

Инцидент произошел накануне вечером, 18 октября. Очевидцы сообщили, что мужчина в инвалидной коляске въехал в вестибюль клиники San Antonio Neighborhood Health Center, держа в руках некое устройство, похожее на самодельную бомбу. Затем он привел данное устройство в действие, в результате чего погиб, сообщает портал Newsru.com.

Других пострадавших в результате инцидента нет. В настоящее время ведется расследование инцидента. Полиция обыскала местность на предмет наличия других взрывных устройств, но ничего не нашла.

Правоохранительные органы предварительно квалифицировали гибель мужчины как самоубийство. Как передает Fow News, личность погибшего пока не установлена. 

Комментарии
Copy
Наверх