Рокки из Омска избил уличный дорожный знак и стал звездой Youtube

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

В Омске нетрезвый мужчина вышел на улицы города, чтобы показать жителям, что для спортивных достижений нужно упорно тренироваться. В качестве одного из упражнений он устроил поединок с уличным дорожным знаком. Но, скорее всего, просто перепутал его с грушей. 

урьезный инцидент произошел 18 октября в центре Омска, на остановке "Улица Рабиновича". В соцсетях драчуна окрестили "Рокки Бальбоа", вспомнив тренировки героя Сильвестра Сталлоне из одноименного фильма. Судя по видеозаписи, мужчина шатался и был, по всей видимости, пьян, сообщает портал Newsru.com

Прохожие в недоумении следили за тем, как "омский Рокки" отрабатывал на металлической конструкции сопровождаемые гулким звуком удары. Он даже пытался ударить столб головой, но застывал перед столкновением. "Тренировка" длилось несколько минут, никто из окружающих людей не решился вмешаться в процесс. 

Комментарии
Copy
Наверх