Таави Рыйвас: свободная пресса - лучшее лекарство от российской пропаганды (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kuvatõmmis videost

Премьер-министр Таави Рыйвас не считает разумным предложение объединения националистов IRL запретить вещание российских пропагандистских телеканалов в Эстонии, передает портал rus.err.ee.

"На мой взгляд, самым лучшим лекарством от любой пропаганды, в том числе и российской, станет не контрпропаганда, а свободная пресса. Эстония находится на очень высоком уровне в мире по части СМИ, и мне кажется, что живущие в Эстонии это ценят. У нас независимые новости - это лучшее противоядие в том числе против кремлевской пропаганды", - заявил Таави Рыйвас.

Ранее в среду, 19 октября, портал rus.err.ee написал о том, что объединение националистов партии "Союз Отечества и Res Publica" (IRL) предлагает правительству Эстонии запретить вещание российских пропагандистских телеканалов на территории всей страны.

Комментарии (4)
Copy
Наверх