Роббен раскрыл "страшную" тайну Гвардиолы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пеп Гвардиола.
Пеп Гвардиола. Фото: JOHN MACDOUGALL/AFP

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен провел параллель между бывшим наставником команды Хосепом Гвардиолой и нынешним главным тренером Карло Анчелотти.

Голландский футболист отметил, что испанский специалист, возглавляющий ныне «Манчестер Сити», предан футболу и беспрерывно думает об игре, пишет championat.com.

«Всегда нужно быть осторожным с тем, что говоришь, когда сравниваешь одного специалиста с другим. Если скажешь, что один из них силен в каком-то аспекте, то получится, что другой в этом не очень хорош. Пеп одержим футболом, он думает о нем 24 часа в сутки. Команда под его руководством пережила большой прогресс, имела не один вариант игры. А сейчас у нас больше свободы с Анчелотти. Мне самому очень нравилась философия игры Гвардиолы», — приводит слова Роббена Nos.

Комментарии
Copy
Наверх