Трампа в домогательствах обвиняет актриса фильмов для взрослых (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: DAVID MCNEW/AFP

Американская порноактриса Джесика Дрейк вступила на пресс-конференции в США, и обвинила кандидата в президенты от Республиканской партии Дональда Трампа в попытке склонить ее к сексуальным отношениям в 2006 году, сообщает Интерфакс.

Она стала 11-й по счету женщиной, которая рассказала СМИ о скабрезном поведении Трампа в отношении женщин.

Предвыборный штаб Трампа, отреагировав на эти новые обвинения, заявил: "Эта история от начала до конца является вымыслом, что безобразно. Фотография (на которой Трамп снялся вместе с обвинительницей - ИФ) является одной из тысяч, сделать которые мистер Трамп соглашался из уважения к людям, просивших его сфотографироваться вместе с ними. Мистер Трамп не знает эту персону, не помнит ее и даже не хотел бы ее знать".

В заявлении указывается, что "эта история является еще одним примером того, как команда Клинтон (кандидат в президенты от демократов Хиллари Клинтон - ИФ) пытается подтасовать выборы".

Сам Трамп, выступая в штате Пенсильвания, обещал подать в суд на каждую из женщин, которые необоснованно и лживо обвинили его в домогательствах.

"Все эти женщины лгут, все, что они сказали - сплошная ложь, призванная нанести вред моей кампании. То, что они рассказали, никогда не происходило. По завершении выборов они будут привлечены к ответственности", - сказал Трамп.

Тема домогательств Трампа и его неуважительного отношения к женщинам стала одним из важных инструментов критики оппонента со стороны Клинтон.

Кандидат в президенты вновь обвинил американские СМИ в подтасовке и необъективности по отношению к нему, что умышленно делается в пользу Клинтон для ее победы на президентских выборах.

"Они (СМИ) всемерно пытаются отобрать у меня голоса избирателей, пытаются подавить голос народа", - заявил Трамп.

В свой речи он также изложил программу своих действий в течение первых 100 дней на посту президента, если будет избран на этот пост.

В частности. Трамп отменил бы ряд указов Барака Обамы, депортировал бы 2 млн нелегальных мигрантов, запретив иммиграцию из стран, где ведется террористическая деятельность.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх