Шиномонтажные мастерские: сумасшествие начнется после первого снега

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Marko Saarm / Sakala

Прошло больше недели с того момента, как владельцам автомобилей было разрешено менять летнюю резину на зимнюю. Несмотря на то, что для шиномонтажных мастерских уходящая неделя прошла в работе, длинных очередей пока еще не наблюдается. 

По словам члена правления фирмы Rehvitakso Имбре Йыгимара, сейчас владельцы автомобилей постепенно начали менять резину. Однако большинство владельцев шипованной резины заняли выжидательную позицию, сообщает портал Tarbija24.

«Из года в год ничего не меняется. Смену резины откладывают на последний момент, когда зимняя резина становится обязательной или когда выпадает первый снег», - отметил он.   

«Пока еще длинных очередей нет, - вторит ему руководитель мастерской Kummid24 Танель Адамсон, - Вероятнее всего, настоящее сумасшествие начнется, когда выпадет первый снег». 

Комментарии
Copy
Наверх