Спеши и выиграй билеты на российский фильм-катастрофу в Coca Cola Plaza (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Фильм "Ледокол" в кинотеатрах с 4 ноября 2016.

Фильм основан на реальных событиях 1985 года. Навстречу ледоколу «Михаил Громов» движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья Антарктиды. Вокруг зловещая тишина и жуткий холод. Горючее на исходе… Нервы на пределе… И даже если можно было бы уйти — деваться все равно некуда. У командования ледокола нет права на ошибку. Одно неверное решение — и тяжелые льды раздавят судно…

ВНИМАНИЕ! "Ледокол" в кинотеатрах с 4 ноября 2016, а сейчас вы можете стать участником розыгрыша билетов на показ фильма в кинотеатре Coca Cola Plaza.

Для участия в розыгрыше необходимо ответить на следующие вопросы: 

Как в реальности назывался ледокол, зажатый во льдах в 1985 году? (Михаил Громов, Арктика, Михаил Сомов);

При какой максимальной температуре приходилось работать съемочной группе, снимая ледовые эпизоды? ( +10°С, +20°С , +30°С );

Сколько дней были в ледовом плену члены команды ледокола? (55, 133, 213);

Для участия в розыгрыше пришлите письмо с ответами по адресу igra@tespi.ee, указав в ТЕМЕ письма ключевое слово Ледокол. В письме укажите свое имя и номер телефона. Победители  получат по 2 билета на один из сеансов (по выбору победителя) в кинотеатре Coca Cola Plaza с 4 по 17 ноября.

Комментарии (1)
Copy
Наверх