Водитель машины, в которой погибли три человека, имел первичные водительские права (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свечи на месте происшествия.
Свечи на месте происшествия. Фото: Eero Vabamägi

18-летний молодой человек за рулем попавшей в ДТП в ночь на вторник в Таллинне автомашины, в которой погибли трое молодых людей, имел первичные водительские права.

Как подтвердила BNS Пыхьяская префектура департамента полиции и погранохраны, у него были так называемые первичные водительские права — права начинающего водить автомашину.

Был ли он трезвым, выяснит экспертиза. Выясняется также, придерживался ли водитель допустимой на этом участке трассы скорости.

00.15 в ночь на вторник в Таллинне на улице Пярнамяэ произошло ДТП, в котором погибли трое молодых людей, по предварительным данным, автомашина Audi A4 двигалась со стороны Ируского моста в направлении Виймси, когда потеряла управление и около остановки «Айгрумяэ» на улице Пярнамяэ вылетела в кювет и врезалась в дерево.

Автомашину вел 18-летний молодой человек, его пассажирами были сверстники, одному из которых было 18, а другому 19 лет, все были пристегнуты ремнями безопасности. Все находившиеся в машине погибли на месте происшествия. 

Комментарии (4)
Copy
Наверх