Эпидемия на борту? Направлявшийся в Лондон самолет изменил маршрут и совершил экстренную посадку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет British Airways.
Самолет British Airways. Фото: EDDIE KEOGH/REUTERS

Рейс авиакомпании British Airways из Сан-Франциско в Лондон изменил маршрут и был направлен в Ванкувер, после того как стало известно, что несколько членов экипажа плохо себя чувствуют. Об этом сообщили в авиакомпании.

По словам представителя ВА, "несколько членов экипажа и два пассажира" были осмотрены врачами. Причины произошедшего остаются неясными. По имеющимся сообщениям, самолет совершил вынужденную посадку в Ванкувере поздно вечером в понедельник, передает Би-би-си.

На фотографиях из аэропорта видно, что борт, стоящий на летном поле, окружен автомобилями. Лора Коли, официальный представитель сети Ванкуверских прибрежных клиник, в интервью канадскому телеканалу Си-би-эс заявила, что в больницу были доставлены 25 человек с признаками отравления дымом.

Агентство Рейтер со ссылкой на свой источник сообщает, что информация об отравлении дымом не соответствует действительности.

По словам представителей авиакомпании, экипаж и пассажиры размещены в отеле, все путешественники будут отправлены в Лондон ближайшими рейсами.

Комментарии
Copy
Наверх