Бывший солист «Чай вдвоем» шокировал откровенным снимком (3)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самые сексу­аль­ные бога­тырми рос­сий­ского шоу-бизнеса — Денис Клявер (спра­ва) и Ста­нислав Кос­тюш­кин из груп­пы «Чай вдвоем».
Самые сексу­аль­ные бога­тырми рос­сий­ского шоу-бизнеса — Денис Клявер (спра­ва) и Ста­нислав Кос­тюш­кин из груп­пы «Чай вдвоем». Фото: ИТАР-ТАСС/SCANPIX

Популярный певец Денис Клявер шокировал поклонников откровенной фотографией из косметологического салона. По признанию Дениса, на такие жертвы он пошел ради красоты, передает Дни.ру.

Не только представительницы отечественного шоу-бизнеса идут на всяческие ухищрения, чтобы как можно дольше задержать молодость и красоту. Среди фанатов пластики и специальных уколов есть немало мужчин. К примеру, всем известен пример Валерия Леонтьева, чья борьба со старостью начала переходить все разумные границы, и артист перестал походить на самого себя.

Певец Денис Клявер намного моложе. Однако уже сейчас озаботился проблемой старения. Артист признался, что прибегает к помощи косметологии. Процесс исполнитель запечатлел на камеру и опубликовал на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. "А вы думаете, это чисто женские вопросы?... все хотят выглядеть хорошо!))" – подписал довольно жутковатый кадр Денис.

На фотографии Клявер запечатлен с внушительным кровоподтеком под глазом и рядом иголок, которые вставлены в кожу скул. Многие поклонники немедленно решили узнать, что за процедуру переносит артист. "нити коги для круговой подтяжки лица", – компетентно ответила одна из фанаток.

Другие подписчики не смогли сдержать омерзения. "Жесть! Я бы на такое не решилась", "Фу...", "какая гадость", "Блин блин блин!!! Аааа, все сжалось аж!", "Какой ужас", "Жутковато выглядит, но главное чтоб вам на пользу", "Блин! Ден, это жесткач", "Денис, да на фиг такое поклонникам показывать!! От артиста в этом случае ни чего не остается", – так звучало большинство откликов подписчиков.

Комментарии (3)
Copy
Наверх