Elron меняет расписание поездов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Elron.
Поезд Elron. Фото: Postimees.ee

В связи с переходом на зимнее время с воскресенья 30 октября в некоторой степени  будет изменено время отправления рейсов Таллинн-Аэгвийду, Таллинн-Нарва и Таллинн-Пяэскюлаской линии. 

В связи с переходом на зимнее время меняется график движения московского поезда, что в свою очередь вызовет изменения в расписаниях рейсов восточного направления Elron на линии Таллинн-Нарва и Таллинн-Аэгвийду.   

Самое значительное изменение в расписании касается времени отправления вечернего рейса 227 Нарва-Таллинн: поезд будет отправляться более чем на полчаса позже, стартуя из Нарвы в 19:48 (до сих пор это происходило в 19:11). В расписании движения четырех рейсов на линии Таллинн-Аэгвийду будут изменения в пределах 20 минут. Время отправления рейсов 220 и 224 на линии Нарва-Таллинн меняется в пределах нескольких минут.   

На линии Таллинн-Тарту будет по-прежнему действовать нынешнее расписание. 

В связи с изменениями в расписании движения других рейсов с 30 октября произойдут изменения и в расписании движения на линии Таллинн-Пяэскюла.    

Дополняемую в текущем режиме информацию о расписаниях можно найти на домашней странице Elron или узнать по бесплатному телефону информации о поездах 6160245. Остановки замещающих поезда автобусов обозначены табличками в цветах Elron.  

Комментарии
Copy
Наверх