Зампреду горсобрания Нарва-Йыэсуу хотят выразить недоверие

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Члены городского собрания Нарва-Йыэсуу пустили в дальнейшую работу проект договора об объединении с Вайвараской волостью, но снова ничего не ответило на аналогичное предложение Нарвы. Заседание прошло в присутствии местных жителей, сильно недовольных таким выбором народных избранников.
Члены городского собрания Нарва-Йыэсуу пустили в дальнейшую работу проект договора об объединении с Вайвараской волостью, но снова ничего не ответило на аналогичное предложение Нарвы. Заседание прошло в присутствии местных жителей, сильно недовольных таким выбором народных избранников. Фото: Илья Смирнов

Четыре депутата городского собрания Нарва-Йыэсуу, среди которых председатель законодательного органа Райво Мурд и в недавнем прошлом мэр города Ираида Чубенко, подали проект о выражении недоверия Татьяне Пагаевой - вице-спикеру городского парламента.

Как рассказала корреспонденту портала rus.err.ee Моисеева, главная претензия в адрес Пагаевой заключается в том, что та безосновательно подарила горожанам надежды на объединение Нарва-Йыэсуу с Нарвой.

Татьяна Пагаева сказала, что инициативу упомянутых депутатов она восприняла спокойно. "За пост заместителя председателя горсобрания я не держусь. Даже если стану простым депутатам, то продолжу отстаивать интересы горожан", - сказала Пагаева.

Комментарии
Copy
Наверх