Смотри: Альбина Джанабаева похвасталась новой внешностью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева Фото: vk.com

Экс-солистка популярной группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева удивила поклонников кардинальной сменой имиджа. Певица предстала в новом клипе в образе блондинки с короткой стрижкой, передает Дни.ру.

Джанабаева представила публике свой новый клип "На счастье". Трек 37-летней исполнительницы получился ритмичный, бодрящий, а видео – ярким и стильным. Вероятно, Альбина долго ждала выхода ролика, так как на премьеру отреагировала очень эмоционально.

"Уррррааааа товарищи! У нас долгожданная премьера видео!!!! Спасибо дорогие @velvetmusic за все, за поддержку!!! Константину Меладзе за всестороннюю поддержку и участие", – поделилась своей радостью с подписчиками в Instagram экс-солистка "ВИА Гры".

В клипе исполнительница предстает сразу в нескольких образах. Поклонники привыкли видеть звезду рыжеволосой, поэтому ее новый пепельный блонд понравился далеко не всем. "Это что за недоМадонна", "Напоминает старые клипы Натальи Ветлицкой из 90-х", "Клип то красочный, соответствует тенденция, но на образ девочки Альбина все же не тянет", – критикуют работу Джанабаевой комментаторы. 

Есть и очень довольные зрители. "Какая классная Альбина здесь! Красотка. Песня суперская, давно клип ждала и вот. Супер", "Очень крутой клип!", "Хорошая песня и клип достойный! Цепляет!" – похвалили Джанабаеву почитатели ее творчества.

Комментарии
Copy
Наверх