Странное объявление о продаже недвижимости в Германии на эстонском сайте

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pindi Kinnisvara

Портал недвижимости KV.EE опубликовал объявление о продаже квартиры, находящейся далеко за пределами Эстонии, в рубрике Kesklinn Tallinn.

Итак, пишут, что продается 2-комнатная квартира вовсе не в центре Таллинна, а в Германии, в маленьком городке Giesenhausen, который находится в 50 км от Бонна  и в 70 км от Кёльна. Такие городки в Германии называют спальными. Вокруг – сельхозугодья и промышленные предприятия. Площадь квартиры – 55 м2, находится она на 2-м этаже 3-этажного дома и состоит из гостиной, спальни  и меблированной кухни, ванной, двух туалетов и бани. 

Квартира находится в деревянном доме, построенном в стиле фахверк. Работает товарищество, квартплата – 100 евро плюс вода и электричество. С администрацией дома можно общаться как по-немецки, так и по-русски.

Организаторы переезда обещают, что, в случае покупки недвижимости, у вас тут же появится возможность легко найти новую работу, или же вы без проблем зарегистрируетесь в качестве безработного и станете получать точно такое же пособие по безработице, как и коренные жители страны. Интересно, несет ли ответственность за это объявление солидное бюро недвижимости?

Текст объявления на эстонском языке и фото можно посмотреть ЗДЕСЬ

Комментарии
Copy
Наверх