Появилось полезное оповещение для паркующихся в Старом городе автомобилистов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Знак "парковка". Иллюстративный снимок.
Знак "парковка". Иллюстративный снимок. Фото: Toomas Huik

С осени нынешнего года все, кто связан с парковкой автомобиля в Старом городе, могут заказать оперативное оповещение путем СМС-сообщений или сообщений по адресу электронной почты, напоминает Раэпресс.

С 15 ноября в Старом городе, по правилам, вводится зимний порядок парковки. Но Транспортному департаменту предоставлено право вводить его и в иные сроки, в зависимости от погодных условий.  

Для получения извещения о введении сезонного порядка парковки и других извещений  необходимо войти на сайт, авторизовавшись  с помощью ИД-карты, мобиль-ИД или своего банка, выбрать в меню "Личные данные и извещения" („Isikuandmed ja teavitused“), ввести свои личные данные и отметить галочкой строку "Извещения о порядке парковки в Старом городе" („Vanalinna parkimiskorralduse teated“), а затем нажать на кнопку "Сохранить" ( „Salvesta“).  

Комментарии
Copy
Наверх