Таллиннцы в очереди на шиномонтаж: мы в гневе! (3)

Елена Поверина
, toimetaja-saatejuht
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Postimees заглянул в круглосуточную шиномонтажную мастерскую Gekkon Service OÜ, расположенную в Ласнамяэ. В живой очереди стояло не менее 10 машин. Шиномонтажники поведали, что работают в авральном режиме уже около недели. Время ожидания: 2-3 часа.

Большинство водителей отказались общаться с Postimees, сославшись на плохое настроение. Некоторые были более разговорчивы. 

Александр: - Надеемся на лучшее! В очереди придется стоять, вариантов все равно больше нет. Такая картина повторяется каждый год. Виноват в этом сам народ: тянет до последнего. Остается только самим "переобувать" свою машину. Гонять нельзя ни на какой резине!

Сергей: - Впереди меня только шесть машин - это не такая уж большая очередь! Деваться некуда, все напуганы надвигающейся метелью. От греха подальше. Виноваты в сложившейся ситуации сами водители: как говорится, пока петух не клюнет, мужик не перекрестится.

Смотрите видео!

Комментарии (3)
Copy
Наверх