Фотоконкурс ко Дню отца продолжается. Хотите присоединиться? Торопитесь, остался один день до голосования!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Конкурс «Бэтмен – просто мышь, папа – супергерой!» на порталах Limon.ee и RusPostimees продолжается! Мы публикуем фотографии участников конкурса.

Благодарим всех-всех, кто уже прислал свои снимки! Если вы не обнаружили свое фото в галерее, значит, редакция посчитала, что оно не соответствует условиям конкурса.

Лучшие фотографии будут опубликованы на порталах Limon.ee и RusPostimees, а победитель получит оригинальный подарок – двухкилограммовый торт ко Дню отца от таллиннского кондитера Ксении Малышевой, два билета на детский спектакль «Школа волшебников Крибле, Крабле, Бумс!», который пройдет в Таллинне 26 ноября, а также два билета на концерт Александра Маршала.

Внимание! Присылать свой снимок вы еще можете в течение сегодняшнего дня – до 2 ноября (успейте до полуночи - 00:00).

Для участия в конкурсе отправляйте фотографию, которой вы подтвердите высказывание «Бэтмен – просто мышь, папа – супергерой!» (не обязательно в костюмах, главное, чтобы на фото был папа), и у нас не останется сомнений, что ваш папа – лучше всех! Фотографии присылайте на адрес: info@limon.ee

В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите ключевое слово ПАПА-СУПЕРГЕРОЙ, а в тексте сообщения напишите ваше имя, фамилию и номер телефона. Условия конкурса найдете ЗДЕСЬ!

Фотографии, соответствующие, по мнению редакции, условиям конкурса, уже завтра будут размещены на официальной страничке Limon.ee в Facebook, где и пройдет голосование!

По результатам читательского голосования будет определена тройка лучших, из которых редакция портала Limon.ee выберет победителя!

Желаем удачи!

Комментарии
Copy
Наверх