Звезда «Моей прекрасной няни» изменилась до неузнаваемости (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из сериала

Журналисты не без труда выяснили, как сейчас выглядит 22-летняя девушка и где живет.

Звезда "Моей прекрасной няни", актриса Ирина Андреева, воплотившая в сериале младшую дочь продюсера Шаталина, изменилась до неузнаваемости.

Ирина Андреева прославилась благодаря роли не по возрасту развитой младшей дочери продюсера Максима Шаталина Ксюши. На момент съемок Ирине было всего десять лет. Однако еще участвуя в сериале, юная актриса умудрилась поучиться в Швейцарии. Потом, несмотря на бешеный успех "Моей прекрасной няни", девочка объявила о том, что связывать свою жизнь с кинематографом не намерена.

И Ирина сдержала свое слово. Если внимательно изучить фильмографию Андреевой, то там наберется всего четыре работы, причем две из них это сериал, прославивший Ирину, и его продолжение. О жизни Андреевой можно судить только по ее официальной страничке в социальной сети Instagram.

Однако узнать в сексапильной высокой длинноногой блондинке маленькую подопечную няни Вики практически невозможно. Ирина Андреева буквально изменилась до неузнаваемости. Вместо темноволосой девочки с милой улыбкой на снимках запечатлена уверенная в себе, татуированная красотка, предпочитающая смелые наряды.

Андреева ведет аккаунт нерегулярно. Однако она порадовала своих немногочисленных подписчиков фотографиями с вечеринки, посвященной Хэллоуину, на которой предстала в образе Клеопатры.

Компанию Ирине составил ее любимый мужчина, который фигурирует на многих фотографиях девушки, причем на протяжении весьма долгого времени. По всей видимости, несмотря на несколько легкомысленный образ, который Андреева отражает в своих фото, в жизни она постоянна в своих предпочтениях.

Если исходить из тех же снимков, Ирина живет в Швейцарии, и в России появляется очень редко. Андреева посещает школу вождения, а месяц назад была подружкой невесты на шикарной свадьбе подруги. Аккаунт пестрит красивыми видами, еще более красивой Андреевой, фото с различных тусовок и прочих моментов жизни.

Комментарии
Copy
Наверх