Известный лоукостер скоро откроет прямые полеты из Таллинна в Лондон (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет British Airways.
Самолет British Airways. Фото: EDDIE KEOGH/REUTERS

Авиакомпания British Airways с 28 марта начнет выполнять полеты Таллинн-Лондон (Хитроу) — первоначально рейсы будут дважды в неделю.

Председатель правления Таллиннского авиапорта Tallinna Lennujaama Пирет Мюрк-Дюбу отметила, что это очень важное достижение по обеспечению внешних сообщений Эстонии. "British Airways — это авиакомпания, имеющая особое значение, о приходе которой Таллиннский аэропорт мечтал годами, В течение последнего года проделана тяжелая работа, и результат, наконец, достигнут: в марте откроется возможности поприветствовать в Таллинне первый самолет в цветах British Airways",- сказала Мюрк-Дюбу.

British Airways начнет полеты 28 марта, дважды в неделю по вторникам и субботам. По вторникам вылетает из Лондона в 8 утра, из Таллинна в 13.55, по субботам из Лондона в 15.45, из Таллинна 21.35.

По словам директора по сбыту Таллиннского авиапорта Ээро Пяргмяэ, первоначально график полетов British Airways планируется как сезонный, однако в будущем может быть уплотнен. "Включение полетов British Airways в рейсы до Лондона поднимет частоту полетов Таллинн-Лондон с четырех до шести в неделю — Лондон является самым популярным местом назначения пассажиров и мы верим, что тем самым сделаем график еще лучше в первую очередь для бизнес-пассажиров, и работа в этом направлении продолжается",- сказал Пяргмяэ.

Впервые статья была опубликована 1 ноября 2016 года.

Комментарии (1)
Copy
Наверх