Пустая бутылка из-под виски превращается…

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: roomble.com

Задумывались ли вы когда-нибудь, что такая банальная и на первый взгляд бесполезная вещь, как пустая бутылка из-под хорошего дорогого напитка является дизайнерским предметом? На самом деле так оно и есть. 

Известные бренды тратят немало средств на упаковку для своего продукта. Целые команды профессионалов работают над созданием форм бутылок, этикеток, логотипов.

Так неужели вам не жаль выбрасывать плоды дизайнерской деятельности в мусорное ведро? Не лучше ли сделать их частью декоративной интерьерной композиции? На примере бутылки известного бренда Jack Daniel’s roomble.com научит, как превратить опустевшую емкость в оригинальный светильник.

Итак, для создания оригинального светильника в стиле Jack Daniel’s вам понадобятся:

- веселая компания,

- бутылка виски Jack Daniel’s, которую следует опустошить в веселой компании,

- дрель,

- сверло для стекла,

- набор для сборки настольной лампы (на Аmazon и eBay можно найти специальный набор для бутылочных ламп — Bottle Lamp Kit) или старый ненужный светильник,

- лампочка,

- абажур,

- камушки, бусины или кофейные зерна для декора.

Опустошите и промойте бутылку. С помощью дрели и сверла для стекла аккуратно просверлите отверстие для провода внизу задней стенки. Чтобы избежать раскола, место сверления можно предварительно оклеить прозрачной клейкой лентой.

А про остальное прочитайте, нажав СЮДА

Комментарии
Copy
Наверх