Пять человек были сбиты на пешеходных переходах (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
На этом месте осенью 2015 года появится туннель.
На этом месте осенью 2015 года появится туннель. Фото: Sander Ilvest

Вчера пять пешеходов, среди которых двое детей, попали под машину на пешеходном переходе. Четыре человека после ДТП были доставлены в больницу, сообщает Postimees.

В 14.47 произошло ДТП в Таллинне на улице Лаки возле дома 14, где 30-летний мужчина наехал на машине Peugeot 407 на двух пешеходов на нерегулируемом пешеходном переходе. Один пешеход, 27-летний мужчина, был доставлен в Северо-Эстонскую региональную больницу. Второму пешеходу, 58-летнему мужчине, помощь была оказана на месте.

В 15.53 в Таллинне на Тартуском шоссе, 87 случилось ДТП. Автомобиль Opel Meriva, за рулем которого был 75-летний мужчина, совершал поворот направо и сбил переходящую дорогу по пешеходному переходу на разрешенный цвет светофора 19-летнюю девушку. Пешеход был доставлен в Ида-Таллиннскую центральную больницу.

В 17.06 ДТП случилось в Таллинне на Нелги-теэ, 1, где 48-летний мужчина на машине Dodge Ram наехал  на персекающую перед автобусной остановкой дорогу 14-летнюю девочку. Пешеход был доставлен в Северо-Эстонскую региональную больницу. Обстоятельства ДТР выясняются.

В 18.30 ДТП случилось в Тарту на улице Тяхе, 5, где 49-летняя женщина на машине Honda Accord наехала на 13-летнюю девочку, которая передвигалась по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход был доставлен в Клинику Тартуского университета.

В 16.00 случилось ДТП в Нарве по адресу Харидузе, 15, где машина Toyota Corolla, за рулем которой был 42-летний мужчина, наехала на стоящего перед транспортом 78-летнего мужчину. Водитель машины доставил пешехода в Нарвскую больницу.

Комментарии (1)
Copy
Наверх