Ирина Безрукова рассказала о договоренности с бывшим супругом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова Фото: Sputnik/Scanpix

51-летняя известная российская актриса Ирина Безрукова поведала о взаимоотношениях со своим бывшим мужем, 43-летним популярным актером Сергеем Безруковым.

Спустя 15 лет Ирина и Сергей Безруковы расстались в мае 2015 года. С тех пор актер женился во второй раз на режиссере Анне Матисон и успел стать отцом дочери. При этом Ирина и Сергей сохранили нормальные отношения.

Как сообщает vladtime.ru, Ирина по-прежнему выходит на подмостки столичного театра, где заведует Безруков.

У нас с Сергеем рабочие и доброжелательные отношения. Он – художественный руководитель, я – приглашенная актриса. Иначе не может быть. Несмотря ни на какие ситуации, мы поступили мудро. Я все так же являюсь одним из учредителей фонда Безрукова. Мы прислушиваемся к советам друг друга относительно работы в театре, который по сути создали совместными усилиями. Хочу сделать акцент на том, что не пользуюсь никакими привилегиями в Московском губернском театре“, – рассказала актриса.

По словам Ирины, она не числится в штате МГТ, поскольку не стремится к этому. У нее очень плотный рабочий график, поэтому ее устраивает осуществлять творческую деятельность в качестве приглашенной актрисы.

Также артистка призналась, что у нее с эк-мужем есть договоренность. Они решили, что не будут “выносить ссор из избы“, а также распространять информацию относительно своего прошлого. 

Комментарии
Copy
Наверх