Грандиозное шоу «Каролина» от Ани Лорак обещает покорить Таллинн: Limon разыгрывает билеты, скорее участвуйте!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В первый день зимы 2016 года - 1 декабря - в Таллинне со своей грандиозной концертной программой «Каролина» выступит популярная украинская исполнительница Ани Лорак. Шоу покажут в концертном зале Nordea, начало в 19.00.

Популярная певица, народная артистка Украины Ани Лорак в 2008 году заняла второе место на конкурсе «Евровидение». В её творческой копилке престижные премии «Золотой граммофон», «Певица года», «Человек года», а также пять золотых и два платиновых диска. Кроме того, певица была дважды включена в ТОП-100 самых сексуальных женщин мира по версии журнала For Him Magazine.

В рамках мирового турне Ани Лорак представит в Таллинне грандиозное шоу «Каролина», о маленькой девочке из провинциального города, которая, несмотря на жизненные перипетии, осуществила мечту стать певицей. 

1 декабря в концертном зале Nordea зрителей ждет яркий вечер: живой звук, эффектные танцевальные номера и акробатические трюки, роскошные костюмы и декорации и, конечно, завораживающий голос украинской дивы.

Билеты можно приобрести в кассах Piletilevi, а также их можно выиграть на портале Limon.ee.

ВНИМАНИЕ, РОЗЫГРЫШ!

Условия розыгрыша вы найдете в окошке ниже, там же можно легко и быстро принять участие в конкурсе. Желаем всем удачи!

Комментарии
Copy
Наверх