Выиграть билеты в Coca Cola Plaza проще простого: мы начинаем розыгрыш на Max Steel!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Хотите выиграть билеты на фантастический фильм Max Steel? Тогда играйте с нами!

Макс МакГрат вместе с матерью переезжает в городок, где когда-то при загадочных обстоятельствах погиб его отец-ученый. Новая школа и новые друзья, знакомство с симпатичной девушкой Софией – кажется, жизнь налаживается. Но внезапно у Макса появляются разрушительные сверхспособности, и помочь совладать с ними ему может только техно-органический пришелец Стил. Он становится наставником и другом парня. Лишь вместе они смогут раскрыть тайну, окутывающую смерть отца Макса, и противостоять беспощадному врагу, который хочет использовать их, чтобы разрушить мир.

Max Steel в кинотеатрах с 11 ноября 2016, а сейчас вы можете стать участником розыгрыша билетов на показ фильма в кинотеатре Coca Cola Plaza.

Для этого нужно ответить на вопросы:

1. На основе чего создан фильм Max Steel? (Роман, Комикс, Мульт-сериал);

2. Сколько лет актрисе Ане Виллафейн, сыгравшей в фильме Софию - школьную подругу главного героя? (17, 23, 27);

3. Кого сыграл в фильме Max Steel актер Энди Гарсиа? (Злодея, Отца Макса, Учителя в школе);

ВНИМАНИЕ!

Для участия в розыгрыше пришлите письмо с ответами по адресу igra@tespi.ee, указав в ТЕМЕ письма ключевое слово Max. В письме укажите свое имя и номер телефона. Победители  получат по 2 билета на один из сеансов (по выбору победителя) в кинотеатре Coca Cola Plaza с 11 по 24 ноября.

Комментарии
Copy
Наверх