Смотрите фото: 10 трендов, с которыми стоит поэкспериментировать этой осенью

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Фото: homester.com.ua

Для многих осень — время перемен и неожиданных преобразований. Портал homester.com.ua рассказывает о самых горячих трендах этой осени в дизайне интерьеров.

Фото: Фото: homester.com.ua

Пожалуй, самый привлекательный из них – обои с реалистичным рисунком. Они помогут визуально увеличить пространство небольшой комнаты, создать флер романтики или послужить эффектным фоном за счет необычной фактуры.

Фото: Фото: homester.com.ua

Среди цветов лидирует индиго - оттенок синего, привлекающий к себе повышенного внимание. Напомним лишь, что этот цвет является довольно насыщенным и активным, поэтому, его не следует использовать слишком обильно.

 
 Фото: Фото: homester.com.ua

Этой осенью в интерьере комбинируют разные виды металлов, к примеру, медь, латунь и сталь, которые в комбинации создают особый шарм.

Фото: Фото: homester.com.ua

Особой популярностью пользуются светильники причудливой, или наоборот, лаконичной формы. Они могут преобразить абсолютно любой интерьер.

Фото: Фото: homester.com.ua

Не спешите избавляться от старых предметов мебели, особенно если они изготовлены из натурального дерева и обладают чертами стиля ретро. Эклектика в интерьере сегодня ценится достаточно высоко, поэтому можно с уверенностью назвать необычный объект из прошлой эпохи – модным современным трендом.

Про остальные пять модных направлений читайте ЗДЕСЬ

Комментарии
Copy
Наверх