Мы разыгрываем билеты на балет-сказку «Путешествие в Страну Шахмат»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Балет-сказка «Путешествие в Страну Шахмат» пройдет в Таллинне 17 и 19 ноября!

В Королевстве Белых Шахмат – большой праздник: Белый Король пригласил своих подданных на бал в честь победы над Черными. Сивмолом победы является корона, торжественно преподнесенная Белому Королю маленькими Пешечками. Внезапно, в самом разгаре бала, на праздник является незваный гость – Черная Королева! Она очень хочет заполучить Корону, красующуюся на голове Белого Короля. Хитро обманув Короля, переполошив все фигуры, Черная Королева отбирает корону и исчезает. Одна маленькая Белая Пешечка успела спрятаться во время переполоха и теперь ее задачей является помочь Белому Королю восстановить мир и справедливость в своем Белом Королевстве.

Фото: Pressifoto

2016 год является юбилейным годом со дня рождения великого эстонского шахматиста Пауля Кереса. В связи с этим композитор Владимир Игнатов написал музыку к волшебной балетной сказке, которая рассказывает зрителям о мире шахмат. Шахматы – это игра,  которая учит терпению, планированию, умению быть вежливым соперником, в которой каждый шаг может привести как к поражению, так и к победе.

Удивительное представление пройдет в Таллинне 17 и 19 октября театральном зале столичного музея КУМУ.

17 ноября в 11.00 и в 19.00

19 ноября в 11.00  и в 17.00

Продолжительность спектакля с антрактом примерно один час. Подробнее ЗДЕСЬ!

ВНИМАНИЕ! Портал Limon.ee разыгрывает 2 билета на балет-сказку! Время и число вы сможете выбрать сами (из двух предложенных).

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово ШАХМАТЫ, в письме укажите свое имя и номер телефона.

Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!

Розыгрыш состоится 10 ноября. С победителями обязательно свяжемся!

Фото: Pressifoto

 

Комментарии
Copy
Наверх