Оппозиция предлагает Александру Ефимову уйти с поста председателя Нарвского горсобрания на время суда

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Ефимов.
Александр Ефимов. Фото: Ирина Токарева

Обвиняемый в мошенничестве Александр Ефимов на время судебного процесса должен отстраниться от исполнения обязанностей председателя Нарвского городского собрания - так считает местная оппозиция.

«Я не спешу в чем-либо обвинять Александра Ефимова. Пусть оценку его действиям дает суд. Но считаю, что на время судебного разбирательства ему было бы правильным отказаться от полномочий председателя городского собрания. Возбужденное в его отношении уголовное дело, эта история бросают тень на все Нарвское горсобрание» - сказал председатель фракции социал-демократов в Нарвском городском собрании Антс Кутти корреспонденту портала Rus.ERR.

Заместитель председателя фракции «Крепость» Тамара Луйгас также считает, что на время судебного процесса Александру Ефимову следует отказаться от поста председателя городского собрания.

Комментарии
Copy
Наверх