Женщина пожаловалась на обслуживание в ресторане, после чего ей плеснули кипятком в лицо

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: soulpost.ru

Ужасный инцидент произошел в одном китайском ресторане. Женщина по имени Лин ужинала вместе с семьей и друзьями в ресторане в Вэньчжоу на востоке Китая. Вместе с ней также были ее 7-месячный сын и мама, передает Soulpost.

Женщина попросила 17-летнего официанта принести добавки горячего супа в их кастрюлю на столе, но тот не выполнил просьбу. Она попросила во второй раз, на что официант сказал, что им не нужна добавка.

Тогда женщина сразу же разместила жалобу на сайте ресторана. Когда официант узнал об этом, то потребовал удалить пост. А когда женщина отказалась, тот вернулся с кухни с большой кастрюлей кипящей воды и вылил ей на голову. Шокирующий момент запечатлели камеры видеонаблюдения. После этого официант повалил женщину на пол и начал избивать.

Нападавшего приговорили к 22 месяцам тюрьмы. Ресторан обязали выплатить пострадавшей компенсацию в размере около 35 тысяч долларов.

Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх