Фото: в тяжелой аварии пострадал ребенок (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Politsei

Сегодня утром на дороге Кырвекюла-Ляхте в Тартуской волости женщина-водитель Škoda Roomster потеряла управление над транспортным средством и врезалась в дерево. Пострадал находившийся в машине шестилетний ребенок. Скорая доставила его в Клинику Тартуского университета.

Авария произошла в 7.40 на четвертом километре дороги Кырвекюла-Ляхте. За рулем автомобиля находилась 28-летняя женщина. По предварительной информации, она потеряла контроль над транспортным средством на скользкой дороге из-за неправильной скорости и приемов вождения, после чего машина вылетела с дороги и врезалась в дерево.

Прибывшие на место полицейские установили, что у автомобиля были летние шины. Скорая доставила ребенка, получившего повреждения, для проверки здоровья в Клинику Тартуского университета. После оказания первой помощи ребенка отпустили на домашнее лечение.

Водитель была трезва, в автомобиле использовалось требуемое защитное оборудование. Дорога на месте аварии была покрыта льдом.

Комментарии (4)
Copy
Наверх