Эстонец в США ударил ножом забравшегося в его дом мужчину

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эстонец Арви Реммелг объяснил местному каналу, что случилось в его доме.
Эстонец Арви Реммелг объяснил местному каналу, что случилось в его доме. Фото: Кадр с видео.

В воскресенье вечером в американском Лас Вегасе эстонец Арви Реммелг ударил ножом забравшегося в его дом незнакомца.

Около восьми часов вечера полиция получила вызов в окрестности Мэриленд парквэй и Чарльстон Боливар, передал ABC местный телеканал KNTV Channel 13 Action News.

Чтобы забраться в дом, неизвестный мужчина разбил окно. Эстонец Арви Реммелг признался местному медиаканалу, что никак не ожидал, что проникнув в его дом, незнакомец поведет себя подобным образом – по раздающемуся  из кухни запаху было понятно, что кто-то что-то жарит.

«Я тихо сидел в комнате и почувствовал запах жареных сосисок. На улице уже стемнело», - описал Реммелг Postimees события того вечера. Живущий в Америке мужчина объяснил, что на кухне горел свет. Возле его спальни было темно, но тут он увидел, как кто-то нажал на ручку двери.

«Я вскочил на ноги и, когда он открыл дверь, ударил ножом в сторону груди и закричал: Get the fuck outta here!» (Черт, вали отсюда – ред.). А он, ничего не ответив, бросился бежать. Я за ним не пошел, поскольку не знал», - рассказал Реммелг. Хозяин дома подождал еще 5-10 минут, потом посмотрел, есть ли кто-то в доме, после чего набрал номер 911.

Реммелг считает, что к нему забрался кто-то из бездомных, которые бродят по округе. Проникнувший к нему в дом мужчина был темнокожим.

Теперь живущие в этом районе люди беспокоятся о своей безопасности. Полиции остается только напоминать американцам, что, если они считают, что кто-то забрался к ним в дом, прежде всего нужно позвонить по номеру 911.

Комментарии
Copy
Наверх