Обновление Gmail для iOS приносит новые функции и переработанный дизайн

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Iphone 7. Иллюстративное фото.
Iphone 7. Иллюстративное фото. Фото: Johan-Paul Hion

Компания Google объявила о выходе крупного обновления Gmail для iOS. По словам разработчиков, версия 5.0.3 отличается не только улучшенным дизайном, но и большим набором функциональных возможностей, более удобной и быстрой работой.

В обновленном приложении пользователю будет проще осуществлять поиск контактов благодаря мгновенной функции выдачи возможных вариантов и подсказок относительно правописания тех или иных слов. Кроме того, разработчики Google добавили возможность отменить отправку ранее отосланного письма, прежде чем его увидит адресат, пишет 4pda.ru.

Стоит отметить, что в обновленный сервис для iOS пока не входит возможность использования единого почтового ящика, поэтому пользователям придется переключаться между личным и рабочим аккаунтами. В то же время благодаря переработанному дизайну управление почтовым сервисом стало гораздо проще. Кроме того, разработчики компании также объявили и об обновлении сервиса Google Календарь для iPhone.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх