У наших соседей: дизайн интерьера дома в Юрмале (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Представляем дизайнера из Латвии Наталию Митину и ее интересный проект загородного дома для семьи из 4 человек. 

Все необходимые помещения уже были предусмотрены архитектурным проектом. В рамках проекта дизайна интерьера, который был выполнен Наталией Митиной (бюро Koncepcija) были лишь несущественно изменены габариты и конфигурация некоторых помещений. На 1-м этаже расположены прихожая, кухня, гостиная, столовая, а также кабинет, который может быть использован в качестве гостевой спальни, и гостевой санузел. На 2-м этаже  - две детские комнаты, гостевая спальня, ванная комната, выходящие в круглый холл. Также там расположена главная спальня с примыкающей к ней ванной комнатой и гардеробной. В подвальном этаже размещены вспомогательные помещения, а также зона СПА: джакузи, сауна, душевая, туалет и просторная зона отдыха.

После продолжительного обсуждения с заказчиками для оформления интерьера был выбран колониальный стиль, для которого характерны натуральные отделочные материалы и нейтральные оттенки. Это позволило разместить в интерьере предметы, привезенные заказчиками из зарубежных поездок. Также этот стиль наиболее отвечает функциональному назначению дома – отдыху на берегу моря.

Предлагаем посмотреть красивую галерею.

Комментарии (1)
Copy
Наверх