Певец Сергей Захаров выступит в Таллинне и Нарве (РОЗЫГРЫШ ВНУТРИ)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Захаров.
Сергей Захаров. Фото: wikimedia.com

19 декабря в Таллинне и 20 декабря в Нарве выступит знаменитый певец Сергей Захаров, имя которого известно любителям лирической песни на протяжении 45 лет. Время оказалось не властным над его удивительным голосом и  силой его почти магического воздействия на слушателей.

Яркое музыкальное дарование будущего артиста раскрылось очень рано. После окончания музыкального училища он работал в оркестре под управлением Леонида Утесова, что отточило его талант. Последовавшие награды на самых престижных эстрадных конкурсах: «Золотой Орфей» в Болгарии и «Сопот-74» в Польше. Любовь многомиллионной публики вознесла певца на вершину эстрадного Олимпа. Гастроли в 43 странах мира и международное признание, создание и исполнение разноплановых концертных программ романсов, народных и эстрадных песен, арий из опер и оперетт доказывает, что этому артисту, обладающему уникально красивым и сильным баритоном, душой, харизмой, вкусом и интеллектом, подвластно все.

ВНИМАНИЕ, РОЗЫГРЫШ!

Условия розыгрыша вы найдете в окошке ниже, там же можно легко и быстро принять участие в конкурсе. Желаем всем удачи!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх