Савченко попросила Трампа ужесточить санкции в отношении России (5)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Надежда Савченко.
Надежда Савченко. Фото: Mikhail Voskresenskiy/Sputnik

Народный депутат Украины Надежда Савченко написала открытое письмо избранному президенту США Дональду Трампу с призывом не только не снимать, но и усилить санкции против России. Савченко опубликовала письмо на своей странице в Facebook. 

"Обращаюсь к Вам с просьбой по сохранению и, даже, усилению санкций против страны-агрессора - Российской Федерации, потому что эта страна понимает только силу и решительность, которыми Вы лично и Ваша страна обладаете", - цитирует ее письмо Интерфакс.  

Кроме того, Савченко попросила Трампа "усилить международную, техническую и военную поддержку Украины" и "более решительных действий американских политиков по освобождению украинских заложников в России". 

В конце письма Савченко выразила надежду на ответ с "разъяснениями украинскому народу и всему миру о будущих шагах администрации президента США по вышеизложенным вопросам". 

Комментарии (5)
Copy
Наверх