Болельщик «Спартака» написал жалобу в «Аэрофлот» из-за показов в самолете рекламы ЦСКА

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Футболист ЦСКА Алан Дзагоев на предматчевой тренировке в Леверкузене.
Футболист ЦСКА Алан Дзагоев на предматчевой тренировке в Леверкузене. Фото: Martin Meissner/AP

Болельщик «Спартака» Валерий Родин написал жалобу в «Аэрофлот» из-за того, что в полете ему пришлось смотреть видеоролик с участием ЦСКА, пишет sports.ru.

«Я нахожусь в полном недоумении относительно мерзкого ролика, показанного всем пассажирам при запуске видеосистемы «Летайте «Аэрофлотом», болейте за ЦСКА». Я из 44-х лет, прожитых на свете, 37 болею за «Спартак», ЦСКА не люблю всей душой и не хочу видеть эту гадость, заплатив деньги за 4 билета бизнес-класса.

Поместите это видео в раздел «По желанию», а лучше – в сортир, и помните – человеку проще стать гомосексуалистом, чем поменять футбольный клуб. Относитесь с уважением к привязанностям и увлечениям ваших пассажиров. ОуКБ!» – написал в жалобе Родин.

По информации Life.ru, пассажир заплатил около 300 тысяч рублей за четыре билета в бизнес-класс на рейс Лондон — Москва.

Авиакомпания «Аэрофлот» является официальным спонсором ЦСКА.

Комментарии
Copy
Наверх