Как возбудить мужчину: пять безотказных приемов (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

То, что мысли мужчин заняты только сексом и они готовы заниматься этим в любое время суток – миф. Часто представителям сильного пола тоже требуется стимуляция, а что нужно сделать, чтобы возбудить мужчину, мы тебе расскажем.

Нередко случается такое, что после тяжелого рабочего дня, под влиянием стрессов или недосыпа, мужчине бывает тяжело возбудиться. Но это не беда, если ты умеешь его качественно расслабить и настроить на нужный лад.

1. Визуальный

Мужчины любят смотреть на женское тело, так доставь ему такое удовольствие. Но не делай этого банально, прояви фантазию. К примеру, можно “случайно“ забыть надеть домашние брюки и то и дело мелькать перед любимом человеком голыми ножками. Или надеть майку с внушительным декольте на голое тело – тут тебе даже делать ничего не придется, грудь “выйдет на сцену“ в самый нужный момент (достаточно красиво наклониться, ставя перед любимым тарелку с ужином).

Распусти волосы, передвигайся мягко, тихими шагами, и не забывай о мимике – пусть на твоем лице читается желание, он это поймет и возбудиться уже от самой мысли о том, какая ты в этот момент сексуальная.

2. Тактильный

Если первый намек не понят, можно плавно переходить ко второму этапу совращения мужчины.

Прикосновения – начни с нежных, ненавязчивых движений пальцами по его затылку, помассируй плечи и заднюю сторону шеи, плавно перейди к ключицам. Собственно, “точек воздействия“ на мужском теле не меньше, чем на женском, поэтому достаточно изучить эрогенные зоны своего мужчины и применить эти знания на деле.

3. “Лобовой“

Мужчины такие разные. Кому-то вообще говорить ничего не надо, можно просто сосочек показать, и дело в шляпе (или “шляпа“ в деле). А кому-то нужно “в лоб“ сказать: вот, секса хочу.

Это звучит немного грубо, и тяжело представить себе ситуацию, как он, к примеру, ест борщ, а ты тут такая раз – и секса хочу. Но поверь, именно в таких моментах кроется вся прелесть счастливых, наполненных отношений. Властная женщина, которая получает то, что хочет – эротическая фантазия практически любого мужчины, учти это.

4. Расслабляющие манипуляции

Если не слишком романтичный метод с “сексом в лоб“ тебе не подходит, то есть еще один безотказный вариант возбуждения – массаж. Перед этим можно вместе принять душ, ну а после, когда твои горячие пальце начнут двигаться по его телу, эрекция не заставит себя долго ждать. А если ты при этом будешь обнаженной, то дело вообще плевое.

5. Ласки

Пенис – вот он, главный участник процесса, который так сильно ждет твоего прикосновения. Часто случается, что нервы и усталость творят с мужчинами нехорошие дела – мозг готов к сексу и хочет его прямо сейчас, а вот член отказывается выполнять супружеский долг и  эрекция все не наступает.

Не беда, все поправимо, ведь пенис в надежных руках. Начни стимуляцию пальцами и переходи к более интенсивным движениям. Не забывай о яичках, они тоже любят теплые ладошки, и об остальных эрогенных зонах, до которых в этот момент ты можешь дотянуться губами (лицо, шея, грудь, соски, живот). Немного спустя переходи к ласкам языком, это на него точно должно подействовать. Ну а дальше...

Комментарии (1)
Copy
Наверх