Семь печальных признаков того, что ваш секс будет таким же жалким всегда

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Постель. Снимок иллюстративный
Постель. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Существуют пары, для которых секс абсолютно не важен. Им важнее разговоры о высоком, единство душ, семейная идиллия и взаимоуважение. Бывают люди, которые просто не созданы для секса. Ха! Я смеюсь вам в лицо. Бывают люди, которые просто не созданы для секса друг с другом. Сексуальная несовместимость также реальна, как то, что от секса рождаются дети.

Несовместимые в постели люди, конечно, не обречены на то, чтобы быть несчастными всю свою оставшуюся жизнь. Но работы им предстоит очень и очень много. Если сексуально счастливые пары могут выпустить в постели пар, влюбиться друг в друга заново и даже помириться после ссоры, то тем, у кого с сексом не все гладко, таких приятных бонусов не видать. Оба партнера должны пойти на открытый диалог и прийти к компромиссам в сексуальном плане, иначе никак. Наш список поможет вам убедиться, что вы не из таких. А если из таких — то ребята, мы держим за вас кулачки, удачи, пишет Gorabbit.ru.

Спонтанность - не ваш конек

Вы практически всегда знаете, когда займетесь сексом. Возможно, у вас для этого даже существуют специально отведенные минутки до начала вечерних новостей или сразу после воскресного завтрака. Вы никогда настолько не сгорали от страсти, чтобы настигнуть вашу половинку в неподходящем месте или неподходящее время. Не налетали на любимого человека прямо с порога, не успев раздеться, и не застигали врасплох за работой по дому.

У вас есть любимые позы, но они у каждого свои

Нет той сексуальной позиции, в которой вам хорошо одновременно. Удовольствие от секса вы получаете по очереди. Ну, с одной стороны хорошо, что вообще получаете, но с другой, одновременное удовольствие с ним не сравнится.

Вы, как плохие танцоры, вечно сбиваетесь с ритма

Вы не чувствуете друг друга достаточно хорошо, поэтому походите на танцоров-любителей, которые то и дело наступают друг другу на ноги и постоянно забывают движения.

Секс не мешает вам смотреть сериал

То неловкое чувство, когда после секса вы обсуждаете не то, как вам было хорошо, а чем закончилась серия любимого сериала. Сосредоточенность на процессе и увлеченность друг другом – вот это про хороший секс, остальное – взаимная мастурбация.

Вы не верите рассказам о ярких оргазмах

Ваш друг делится с вами подробностями бурной ночи, в красках описывая, как содрогались колени его партнерши при третьем оргазме, а вы думаете про себя, что он либо хвастается и преувеличивает, либо она имитировала? Не хотим вас расстраивать, но это вполне может оказаться правдой.

Ваши либидо не знакомы

У вас абсолютно разные потребности. Один из вас считает другого сексуальным маньяком, которому секс нужен слишком часто, а другой думает, что встречается с асексуальным деревом. Сексуальные аппетиты не обязательно должны совпадать, но относиться к ним нужно с уважением.

Вы любите свой день рождения больше, чем секс

День рождения вы празднуете чаще, чем занимаетесь сексом. Праздник плоти и похоти давно обходит вашу постель стороной, поэтому сладкий торт со свечками вам уже милее.

Комментарии
Copy
Наверх