На крыше здания в Воронеже советскую звезду превратили в друга Губки Боба (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MIKE BLAKE/REUTERS

В Воронеже советскую звезду на шпиле одного из зданий расписали, превратив в Патрика - персонажа популярного мультфильма "Губка Боб Квадратные Штаны". Местные руферы открестились от акции и выразили готовность принять участие в реставрации.

Об акции сообщили 9 октября в местной группе с мрачным названием "Теневая сторона Воронежа" в социальной сети "ВКонтакте". "Какая сволочь надругалась над звездой? Это уже не смешно", - возмутился автор сообщения, опубликовавший несколько снимков здания, на шпиле которого появилась розовая морская звезда Патрик из "Спанч Боба", сообщает портал Newsru.com.

На выложенных фотографиях видно, что между колосьев, перевязанных лентой, на шпиле здания теперь красуется морская звезда Патрик в своем обычном наряде - ярко-зеленых гавайских шортах с фиолетовыми цветами. 

Фото звезды можно посмотреть здесь.

Комментарии (1)
Copy
Наверх