Напоминание: на выходных изменится расписание некоторых поездов

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Elron. Иллюстративное фото.
Поезд Elron. Иллюстративное фото. Фото: PEETER LANGOVITS/PM/SCANPIX

На предстоящих выходных, 12 и 13 ноября, поезда Elron в восточном и юго-восточном направлении пойдут по измененному расписанию, сообщает в понедельник пресс-релиз железнодорожной компании.

В связи с ремонтом главного пути на железнодорожной станции Йыгева, 12 и 13 ноября будет действовать расписание поездов с изменениями, и кроме того необходима будет частичная замена железнодорожного сообщения автобусами. Изменения будут и в расписаниях на линиях Тарту-Койдула и Тарту-Валга.

Ремонт железной дороги в Йыгева вызовет значительные изменения в расписании на линии Таллинн-Тарту. С обеда субботы до утра воскресенья Elron будет обслуживать пассажиров замещающими автобусами на участке Тапа-Тарту или Вягева-Тарту. В ближайшие выходные поезда Elron будут ездить по особому расписанию.

В связи с ремонтными работами 13 ноября в ходу не будет рейс № 011 (7:29 Тарту-Таллинн). Рейс № 013 отправится из Тарту в Таллинн в 9:38, т.е. на более чем полчаса позже обычного.

И два рейса в юго-восточном направлении отправятся 13 ноября в путь на более чем полчаса позже обычного. Рейс № 383 отправится утром воскресенья из Койдула в Тарту в порядке исключения в 8:11. Рейс № 333 Тарту-Валга отправится в 8:26, т.е. также на более чем полчаса позже обычного.

На расписание рейсов на линии Таллинн-Раквере-Нарва изменения не повлияют.

Расписание движения поездов можно найти на домашней странице Elron в поиске расписания, бесплатную информацию о поездах можно получить по телефону 6160245. Остановки замещающих поезда автобусов обозначены табличками в цветах Elron.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх