Что нужно сделать перед покупкой новой мебели

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Менять интерьер в своей квартире – увлекательное занятие, но не надо торопиться с покупкой мебели: поспешишь – людей насмешишь. 

Прежде чем штурмовать магазины, продумайте, в каком стиле и цветовой гамме будет вся обстановка, пишет kodu.postimees.ee.

Советуем выбрать три основных цвета. Темный, светлый и еще один, находящийся в середине цветовой палитры. Например, черный, белый и серый. Хорош и контраст приглушенного с ярким. Например, черный, белый и желтый.  

Можно действовать и по другому принципу: используя только черно-белую гамму, играть материалами: деревом и металлом тех же цветов. Такой подход хорош при выборе скандинавского стиля в интерьере.

Конечно, большое значение имеет и размер помещения.  Если у вас маленькая гостиная, используйте более светлые тона.  Если же в маленькой комнате, наоборот, находится спальня, то допускаются более темные и густые цвета. 

Комментарии
Copy
Наверх