В Москве внук убил бабушку молотком из-за сигарет (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Курение
Курение Фото: SCANPIX

Двадцатилетний москвич убил свою бабушку молотком из-за того, что та запрещала ему курить и поздно возвращаться домой, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

По словам Ивановой, днем 11 ноября в квартире жилого дома на Киевской улице в Москве следователи обнаружили тело женщины 1937 года рождения с признаками закрытой черепно-мозговой травмы, пишет rus.tvnet.lv.

Как рассказал во время допроса внук женщины, у них произошел конфликт: бабушка запрещала ему курить и поздно возвращаться домой.

По данным следствия, молодой человек не выдержал претензий, взял молоток и нанес бабушке не менее четырех ударов по голове, после чего замотал тело пленкой. Захоронить тело он хотел во дворе.

«Расследуется уголовное дело в отношении 20-летнего жителя столицы. Он обвиняется в совершении преступления… «убийство«. Сегодня, по ходатайству следствия, фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — сказала Иванова.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх