Посольство США в Таллинне поздравило Эстонию с Днем отца (3)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Барак Обама с семьей
Барак Обама с семьей Фото: SCANPIX

Посольство США в Таллинне по случаю Дня отца опубликовало благодарность всем отцам, которые вносят свой вклад в воспитание детей.

«Сегодня в Эстонии мы празднуем День отца, - написало посольство на своей странице в Facebook. - Благодарим всех отцов, которые, воспитывая своих детей, делают прекрасную работу».

Недавно Министерство иностранных дел США активизировало программу DadsAndDaughters, которое обращает внимание на важность гендерного равноправия в обществе.

«Успехи, которых мы добились за последние 100, 50 и даже восемь лет, сделали жизнь для моих дочерей заметно лучше, чем она была у моих родителей, - процитировала администрация США уходящего президента Барака Обаму, отца двух девочек, сказавшего эти слова месяц назад, во время Дня дочерей. - И я говорю это не только как президент, но и как убежденный феминист».

Комментарии (3)
Copy
Наверх