Если он делает эти три вещи, значит он может тебе изменить!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Измена, фото иллюстративное
Измена, фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Что касается измен, то существует одно правило: всегда есть ранние признаки того, что это случится. Какие они? Как можно сказать, что человек, с которым вы встречаетесь, может изменить вам?

Конечно, такому риску подвергается буквально каждый, но с некоторыми людьми они повышаются в несколько раз. Через несколько месяцев после начала отношений уже можно узнать человека достаточно хорошо, чтобы понять, насколько он склонен к изменам. А этому способствуют следующие факторы:

1. Прошлая история измен.

Главный признак, что он вам может изменить — это тот факт, что он уже изменял в прошлом. Вы можете сразу об этом не узнать, но со временем эта информация может всплыть. Большинство людей, которые уже изменяли, снова сделают это. Увы.

2. Флирт с другими в вашем присутствии.

Если это происходит, значит ему нужно много внимания, и он будет искать его на стороне, пишет clubber.com.ua.

3. До него невозможно дозвониться.

Если он временами пропадает неизвестно где и до него невозможно в это время дозвониться, может быть, он уже изменяет.

На самом деле, если у вас появились подозрения, что вам изменяют, то, скорее всего, так и есть. Если только это не ваша проблема — скажем, вам уже изменяли и теперь вы одержимы этой идеей. В других случаях люди обычно не верят, что их любимые могут ходить налево. Так что если закрались сомнения, значит, дыма без огня не бывает…

Комментарии
Copy
Наверх