Правительство РФ созвали на срочное заседание (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валентина Матвиенко
Валентина Матвиенко Фото: SCANPIX

Правительство России соберется в полдень 16 ноября на срочное заседание. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на спикера Совета Федерации Валентину Матвиенко.

Она не уточнила, с чем связано это срочное заседание. В то же время в пресс-службе правительства пояснили, что изменение в графике никак не связано с задержанием и увольнением главы Министерства экономического развития Алексея Улюкаева, пишет Newsru.com.

"Сегодняшнее заседание - плановое, - сказали ТАСС в пресс-службе правительства. - Проведение его в среду, а не в четверг связано с графиком премьера, который 17 ноября будет принимать участие в мероприятиях у президента".

В повестке дня - девять вопросов, большая часть из них связана с внесением изменений в различные статьи Налогового, Гражданского кодексов и Кодекса об административных правонарушениях.

Комментарии (4)
Copy
Наверх