Культовый итальянский холодильник можно купить и в Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: homester.com.ua

Итальянская бытовая техника Smeg известна в первую очередь благодаря ретро-дизайну. 

Одним из наиболее знаменитых можно назвать цветной отдельно стоящий холодильник в стиле 50-х годов прошлого века, пишет homester.com.ua.

Главной ценностью таких холодильников можно смело назвать их дизайн. Не сомневаясь при этом в профессиональной компетенции технологов и качестве изделий итальянского производителя, вы получаете практически идеальное сочетание внешнего и внутреннего. Заплатить за подобный шедевр придется немало, но он того действительно стоит.

Яркий холодильник в стиле ретро определит характер и настроение всей кухни. Самыми знаменитыми по праву можно считать красный, желтый, розовый и голубой холодильники, а также модель с изображением британского флага на фасаде.

Холодильники Smeg отлично смотрятся в помещениях, выполненных в стиле 50-х или 60-х годов, а также в эклектическом, провансальском стиле или в таком популярном нынче скандинавском и в лофт-стиле. Фотографии смотрите ЗДЕСЬ

Комментарии
Copy
Наверх